Брэд Питт неоднократно выступал в поддержку однополых браков, но его мама совсем другого мнения. И хотя голливудский актер заявил, что не зарегистрирует свой брак с Анджелиной Джоли, пока в Америке не будут разрешены однополые браки, его маме это тема не по душе.

Джейн Питт написала письмо в городскую газету Спрингфилда «News-Leader» в поддержку кандидата в президенты от республиканской партии Митта Ромни, который по ее мнению заслуживает «христианских» голосов, так как он против абортов и однополых браков, в отличие от президента Обамы.

Как оказалось, письмо было подписано не только матерью Брэда Питта, но и его братом – местным бизнесменом Дагом Питтом. Сам голливудский актер не раз выступал в поддержку однополых браков. В прошлом году в интервью журналу «People» он сказал, что ни одно государство не должно решать, кто может жениться, а кто нет.

Кажется, в семействе Джоли-Питт еще долго не прозвучат свадебные колокольчики, тем более, что у мамы совсем другое мнение о том, кому и как можно жениться.