Журналисты журнала «Heat» заявили, что Адель должна родить в сентябре, подсчитав сроки беременности певицы. Только на прошлой неделе британская звезда поделилась своей радостью с поклонниками на личном сайте, написав, что она и ее бойфренд Саймон ожидают первого ребенка. Но о том, сколько времени осталось до этого счастливого события, певица не уточнила.

Вместо нее это сделала желтая пресса, которая заявила, что Адель находится на седьмом месяце беременности, так что ребенок должен появиться на свет где-то в сентябре. По сообщениям источников того же журнала, Адель не выходит из дома в последние несколько месяцев и не занимается спортом, предоставляя все свое время беременности.

Адель не присутствовала на церемонии награждения премии Билборда в мае, а на вручение премии «Ivor Novello» появилась в широком и темном балахоне, отказавшись от съемок и интервью. Все это было из-за желания скрыть большой срок беременности, так считает таблоид.

Если все эти домыслы правдивы, значит, в сентябре Адель станет мамой, может это событие подвигнет певицу на запись нового альбома, которого так ждут ее многочисленные поклонники.