Благодаря разводу голливудских звезд мы узнали много нового, например то, что Том Круз – телепат, в Нью-Йорке легче разводиться, а Кэти Холмс в состоянии провернуть секретную военную операцию.

Бывшая жена Тома Круза планировала свой развод, как военную операцию. Она пользовалась одноразовыми сотовыми телефонами, чтобы люди ее мужа не узнали о переговорах, она появлялась с дочерью на людях, особенно, в Нью-Йорке, который она регулярно посещала последние два года, несмотря на то, что основное место жительство семейства Круз было в Калифорнии. Но, как оказалось, в Нью-Йорке опека над ребенком отдается одному родителю – это было стратегией 33-летней брюнетки.

Вся эта секретная подготовка, оказывается, не напрасна, ведь как сообщает церковь саентологии, в которой Том Круз состоит уже 30 лет, он владеет сверхспособностями – телепатией и телекинезом. По исследованию, опубликованному в журнале «Rolling Stone» в 2006 году 50-летний актер поднялся на высокий уровень религии саентологии и получил звание «ОТ». Как объяснил журналист, люди «ОТ» могут полностью контролировать себя и всех окружающих, а также перемещать объекты, используя силу мысли, покидать свое тело, когда захотят, общаться телепатически и управлять поведением людей и животных.

Круз как продвинутый человек «ОТ»- 7 находится на уровне «просветление», пройдя путь под названием «Мост к полной свободе». А самые продвинутые верующие по убеждению церкви саентологии освобождены от  материального мира, могут контролировать состояние, энергию, пространство и время.

После таких подробностей, неудивительно, что Кэти Холмс понадобилась секретная операция для того, чтобы обойти телепатические и другие навыки своего мужа и добиться опеки над шестилетней дочерью. Будем надеяться, что это будет только на пользу всем участникам развода.