Кейт Миддлтон поднимает продажи не только одежды, в которой появляется на людях, но и косметических средств. Поклонницы герцогини хотят во всем походить на икону британской моды, они следят за ее стилем, макияжем и разыскивают в продаже любые косметические средства, которыми пользуется жена принца Уильяма.

Британские женщины не упустили из внимания и темные брови Кейт Миддлтон. Очередной раз «эффект Кейт» смог опустошить кошельки ее поклонниц. Теперь, вошедшие в моду темные, густые и ухоженные брови, которые получили название «южных бровей» подняли на 600 процентов интернет продажи различных косметических средств по уходу. Специальные тени, карандаши и расчески, которые можно приобрести в интернет магазине косметики http://fleur.ua/kosmetika/kosmetika-dlya-glaz/uhod-za-brovjami.html помогают создать правильную форму бровей.

Один из ведущих косметических британских магазинов сообщил о том, что во время юбилейных мероприятий продажи их продукции выросли в шесть раз, и они склонны это связывать с «эффектом Кейт».

Продажа различных средств по уходу за бровями резко подскочила именно в выходные, когда Великобритания праздновала 60-летний юбилей правления королевы и во время трансляции на экране телевизоров постоянно появлялась ухоженная герцогиня. Сначала Кейт Миддлтон сопровождала процессию на реке Темза, потом она появилась на юбилейном концерте, а также в соборе Святого Павла.

А пока в течение трех дней все наблюдали красочное шоу, в интернет магазинах стремительно исчезали предметы красоты. По словам менеджеров, если бы хватило запасов, то продажи могли бы быть в два раза больше. Теперь перед будущими трансляциями различных мероприятий поставщики позаботятся о том, чтобы в запасе было достаточно продукции, ведь Кейт Миддлтон снова появится на экранах и заставит раскошелиться тех, кто ей подражает.