Кэти Холмс с дочерью Сури участвовали в небольшом столкновении двух автомобилей. На автомобиле Mercedes, который принадлежит бывшей жене Тома Круза, остались вмятины и царапины со стороны водителя, после того как  в него въехал грузовик с мусором.

В аварии никто не пострадал, но в ситуации, в которой замешана Кэти Холмс, у многих возникла мысль связать это с местью церкви саентологии за развод со звездным мужем. Вчера вечером Кэти привезла свою шестилетнюю дочь на занятия по гимнастике в Манхэттене, они попали в объективы папарацци, когда проходили по парковке.

Однако пресса не может с уверенностью сказать, находились ли в автомобиле актриса с дочерью, на момент столкновения с грузовиком. Когда приехала полиция, то их не было рядом с водителем. Видимо, во избежание новых слухов, Сури и ее мама покинули место событий, оставив своего водителя разбираться с полицией.

Интересно, расскажет ли Сури об этом происшествии своему отцу? Ведь, как утверждают западные таблоиды, Том Круз общается с дочерью по видео связи и в скором времени собирается ее навестить.