В Лондоне состоялась премьера заключительной части трилогии о Бэтмене. В дождливую английскую погоду по красной дорожке прошлись все звезды фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и британские знаменитости.

Энн Хэтэуэй, сыгравшая Женщину-кошку, в последнее время носит прическу эльфа, из-за съемок в фильме «Отверженные». Она появилась в длинном золотом платье Gucci, этот наряд  в стиле 60-х годов прекрасно подошел ее нынешнему образу.

Французская актриса Марион Котийяр представила парижский шик в платье Christian Dior. Сочетание, как кажется на первый взгляд, не сочетаемых элементов и цветов выглядит идеально на подружке Бэтмена.

Британская звезда Пикси Лотт выбрала отличное платье Aquamarine Halter с очаровательным бантиком на талии. Певица не учла лишь одного, что у фотокамер есть увеличитель и ее заросшие подмышки смогут испортить впечатление о наряде.

В то время, когда звезды посетили премьеру на Лестер-сквер, в кинотеатре Waterloo IMAX прошла другая премьера, в которой приняли участие члены королевской семьи – принц Гарри и принцесса Евгения.