Сайентологи подыскали Тому Крузу новую жену, а Кэти Холмс возобновила старые отношения. Кажется, бывшие супруги уже устраивают личную жизнь, несмотря на то, что прошло только две недели после первых сообщений об их разводе.

Церковь сайентологии, в которой состоит 50-летний голливудский актер, стояла за выбором предыдущих жен Круза, теперь они рекомендуют новую избранницу – 27-летнюю актрису Иоланду Пекораро.

Сайт «National Enquire» представил потенциальную четвертую жену звезды «Миссия невыполнима», резюме которой, содержит говорящие фразы «сексуальная брюнетка» или «красавица в бикини», в подобной роли она снялась в фильме «Голая правда» в 2009 году.

По мнению сайентологов, Иоланда идеально подходит Тому Крузу. Она состоит в церкви с 13 лет и была названа «принцессой сайентологии». Кроме этого, актеры уже встречались в прошлом, они познакомились в 2004 году на открытии центра сайентологии в Испании.

Пока личную жизнь Круза устраивают товарищи по вере, его бывшая жена тоже не скучает в одиночестве. По сообщениям таблоидов, 33-летняя актриса возобновила отношения с бывшим бойфрендом Крисом Клейном, известного по фильму «Американский пирог».

Холмс рассталась с ним за месяц до того, как стала встречаться с Крузом. Теперь, когда Кэти совершенно свободна,  она даже успела встретиться со своим экс-женихом в Нью-Йорке.