Роберт Паттинсон обрадовал своих поклонниц новой фотосессией для журнала «Black Book». Звезда «Сумерек» и «Космополиса» сделал татуировки и даже немного похудел перед съемками.

Конечно, 26-летний актер не пошел по стопам многих звезд Голливуда, его татуировки временные, да и что бы сказали его родственники вампиры, если увидели такие расписанные руки?

В интервью журналу, Роберт поделился своим увлечением здоровым образом жизни. Оказывается, недавно он бросил курить с помощью электронных сигарет. А еще красавчик из «Сумерек» сел на жидкую диету.

Так как для фотосессии Роберту понадобилось сниматься без рубашки, он поинтересовался у диетолога, на какой диете он может пить столько, сколько захочет, специалист посоветовала жидкую диету. Интересно, какую жидкость Роберт имел в виду? Как мы видим по снимкам, диета работает.

Сегодня Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт примут участие в награждении премией «Teen Choice Awards». Влюбленная пара попала в номинации лучшие актриса и актер фэнтези, так же и их партнер по саге «Сумерки» Тейлор Лотнер. Среди соперников, исполнители главных ролей в еще одном любимом подростками проекте — «Голодные игры».