До того, как Селена Гомес встретила Джастина Бибера, она была влюблена в звезду «Трансформеров» Шайа ЛаБаф.

Все что вы не знали о Селене Гомес, которая 22 июля отпраздновала день рождения:

Селена начала свою карьеру в 7 лет в детской программе «Барни и друзья», кроме главного персонажа фиолетового динозавра, она встретила там лучшую подругу — Деми Ловато.

Селена носила кольцо с надписью «Настоящая любовь ждет» с 12 лет, пока не встретила Джастина Бибера, потом она стала появляться с ним все реже и реже, пока совсем не избавилась от него.

Родители очень строго следят за актрисой, не только потому, что она единственная дочь, но и, возможно, из-за того, что мама родила ее в 16 лет.

Селена была самой молодой посланницей ЮНИСЕФ, когда в 17 лет начала свою работу в этой организации.

Любимая актриса Селены – Рэйчел Макадамс.

Селена обожает кеды All Star, у нее есть несколько десятков пар этой обуви.

Когда Селена снималась в фильме «Рамона и Бизус», ее коллега актер Джон Корбетт увидел подпись – букву «S» с сердечком и спросил, что это значит. После этого конфуза, молодая актриса сменила свой автограф на имя и фамилию.

У Селены произошел конфликт с организацией РЕТА после того, как в съемках ее клипа участвовала лошадь, покрашенная в розовый цвет.

До того, как Селена встретилась с Джастином Бибером, она была увлечена актером Шайа ЛаБаф, который снялся в «Трансформерах», так что еще неизвестно, что бы произошло, если тот ответил ей взаимностью. И хотя теперь молодой актрисе уже 20 лет, а ее бой-френду лишь 18, можно с уверенностью сказать, что эта пара – самая популярная среди подростковой аудитории по всему миру.