Деми Мур на грани нервного срыва, ведь она все еще надеялась на то, что бывший муж вернется к ней. Эта надежда была разбита после того, как папарацци застали Эштона Катчера с новой пассией. 28-летняя звезда «Черного лебедя» живет в голливудской квартире Катчера, а их поцелуи на вечеринке уже не оставляют никаких сомнений, что это серьезные отношения.

Роман Катчера с его давней знакомой Милой Кунис окончательно разбил сердце Деми Мур. Как сообщают источники близкие к актрисе, она на грани нервного срыва из-за того, что Эштон так быстро нашел ей замену. Его прежние измены были со случайными девушками, а теперь, то, что он встречается с актрисой намного моложе своей первой жены, с которой она знакома, доводит 49-летнюю Мур до истерики, ведь она все еще надеялась, что вернет своего мужа.

Мур и Катчер расстались осенью 2011 года, после того, как 34-летний актер изменил своей жене в шестую годовщину их свадьбы. Актриса тяжело переживала развод. После нервного срыва, ей пришлось отправиться в клинику для реабилитации, кажется, новый роман Эштона может снова довести голливудскую звезду до госпитализации.