Кэтрин Джексон наконец-то возвращается домой к своим внукам: Пэрис, Принцу Майклу и Бланкет. В семействе Джексонов продолжаются споры по поводу наследства покойного певца. После того, как мать Майкла Джексона провела неделю вдалеке от своих внуков в штате Аризона, где, по словам ее адвоката не было телефонной связи, компьютера и телевизора, сегодня она наконец-то смогла поговорить с Пэрис Джексон и убедила внучку, в том, что возвращается домой.

Адвокат Кэтрин сам прилетел за бабушкой Джексон, которую отправили «отдохнуть» в изолированное место ее дочь Джанет и сын Жермейн Джексон. В это же время родственники покойного поп-короля пытались пристроить и его детей, которые не захотели покидать свой дом.  Встреча Джанет и ее племянницы Пэрис закончилась потасовкой с обменом ругательств и пощечинами, что сразу же запечатлели папарацци.

Наследство Майкла Джексона не дает покоя всей его семье, ведь после смерти певца его последний альбом смог заработать огромный капитал. Кажется, его детям эти деньги не приносят счастья.