Селена Гомес никогда не попадала в желтую прессу из-за ее гардероба. Всегда ухоженная и аккуратная молодая звезда попадала под критику, разве что, по поводу слишком консервативных нарядов, которые не подходят для ее возраста. Но в последние два дня актриса сверкнула нижним бельем, а на премии Teen Choice Awards и вовсе показала небритые подмышки.

В воскресенье Селене исполнилось 20 лет, она отметила день рождение прямо на сцене церемонии награждения премией «Выбор подростков» (Teen Choice Awards). И если ее розовый наряд был безупречным, то, как оказалось, светской прессе этого было недостаточно. Сайт «Yeeeah» предпочел не поздравить популярную певицу и актрису, а указать ей на неухоженный вид, а в частности – на небритые подмышки.

Сразу после того, как Селене Гомес исполнилось 20 лет, она стала выбирать смелые майки с разрезами, которые демонстрируют кружевное нижнее белье.

Ее прогулки по Лос-Анджелесу были запечатлены вездесущими папарацци, которые и раскрыли новый стиль бывшей «диснеевской звезды».

Вероятно, настало время добавить немного шероховатостей в слишком идеальный образ Селены.