Кейт Миддлтон и принц Уильям присоединились к королевской семье во время церемонии открытия Олимпиады-2012. Пара выбрала сине-голубые оттенки костюмов, они выглядели очень взволнованными по случаю важного события в жизни Великобритании.

Кейт, как обычно, появилась с безупречной укладкой волнистых волос и в голубом легком пальто шведского дизайнера Кристофера Кейна, соответствующему торжественному случаю. Перед тем как пройти на трибуны стадиона, королевская семья приветствовала высоких гостей со всего мира.

Кроме Кейт и Уильяма на церемонии присутствовали принц Чарльз с супругой Камиллой и принц Гарри. Королева Елизавета II появилась на стадионе после показа забавного ролика, в котором вместе с ней участвовал исполнитель роли Джеймса Бонда — Дэниел Крейг.

Актер проводил королеву в вертолет, а потом он и ее величество, якобы, спустились с парашютом прямо над  лондонским стадионом.

Незабываемое шоу по случаю открытия Олимпиады в Лондоне длилось в течение почти четырех часов, среди британских знаменитостей, участвующих в мероприятии были — Дэвид Бекхэм, Пол Маккартни, а также комик Роуэн Аткинсон, известный как Мистер Бин.