Следом за скандалом об измене Кристен Стюарт, последовал раздел имущества. Роберт Паттинсон заказал огромный трейлер для перевозки своих вещей из общего дома пары в Лос-Анджелесе. До этого у ворот был замечен меньший по размеру грузовик, который, якобы, вывез вещи Кристен Стюарт.

Хотя СМИ еще не разобрались, какой из грузовиков принадлежал Роберту Паттинсону, а какой Кристен Стюарт после того, как они поделили мебель, ясно одно – виновница расставания также покинула роскошный особняк за 6 миллионов долларов, в котором последние три года она жила с кумиром подростков.

Как у любой пары, которая живет вместе, у голливудских молодых талантов накопилось множество любимых сердцу безделушек. Хотя звезды саги «Сумерки» не были официально женаты, видимо таких вещей скопилось немало. После того, как Роберт узнал об измене своей подруги он покинул «любовное гнездышко», а вскоре заказал внушительный по размеру грузовик.

По слухам, 26-летний актер собирался сделать предложение своей коллеге по саге, но, узнав о ее романе с 41-летним женатым режиссером, Паттинсон собрал вещи и уехал. По словам источников, пара не общается и, судя по разделу нажитого совместного имущества – это надолго. Будем надеться, что до премьеры последней части «Сумерки», которая состоится 16 ноября «супруги» по экранной жизни смогут найти общий язык.