Снимки Майли Сайрус, которые предназначались ее жениху Лиаму Хемсворту, попали в интернет. И хотя они были сделаны год назад, когда певица еще не была обручена со звездой «Голодных игр», кажется, сексуальная фотосессия была украдена.

Оказалось, что друг Майли – фотограф Виджат Мохиндра разместил этот снимок на своем сайте в интернете. На нем 18-летняя звезда демонстрирует не только свою татуировку и пышную прическу, но и полуобнаженную грудь. Мохиндра и Майли — близкие друзья еще со времен тура певицы весной 2011 года и фотографии были предназначены только для ее бойфренда Лиама Хемсворта.

Может эта фотосессия и не должна была попасть в сеть, однако даже в возрасте 15 лет молодая диснеевская звезда уже появлялась на обложке журнала «Vanity Fair» в подобной позе, прикрытая простыней.

Как сообщают источники, близкие к Хемсворту у молодой пары не все складывается гладко. Лиам в последнее время не рад, что невеста постоянно находится рядом с ним, даже во время съемок нового фильма «Паранойя». Судя по всему, у Лиама сдают нервы, раз актер попросил Майли вернуться домой в Лос-Анджелес.