Виктория Бекхэм появилась на обложке журнала «Glamour» в ванне с короной на голове. Озорная фотосессия отличается от предыдущих гламурных вариантов во французском «Elle», где британская знаменитость появилась в элегантных нарядах Chanel.

Новые снимки сделаны с большим чувством юмора, особенно, весело Виктория смотрится стоя у набитого продуктами холодильника, его содержимое вряд ли когда-нибудь попадает в поле зрения стройной жены знаменитого футболиста. Бекхэм в оранжевом топе Dolce&Gabbana и нижнем белье держит молочный коктейль со взбитыми сливками, который также никогда не попадет в меню ее строгой диеты.

На другом снимке Виктория в платье своего дизайна и строгими очками, видимо, работает над очередной коллекцией. Бизнес-леди посетовала на то, что перестала улыбаться, когда стала дизайнером, ее улыбку украла мода. Виктории пришлось создать такой образ, который стал ее защитой.

Гламурная красавица все еще не закрыла тему о пополнении в семье после рождения четвертого ребенка, а также выразила большую благодарность своему мужу, который поддержал ее на неделе моды, когда она представляла коллекцию осень -2012.

Всегда сдержанная Виктория Бекхэм поделилась своим увлечением эротическим бестселлером «50 оттенков серого» и даже посоветовала его своей маме. Полное интервью мамы четверых детей и бизнес-леди появится в сентябрьском номере журнала «Glamour».