Леди Гага в свадебном платье целует своего бойфренда Тейлора Кинни в новой версии видео «Ты и я».

В последнее время в западных СМИ все чаще появляются слухи о том, что эпатажная звезда собирается замуж. Может, причиной подобным слухам послужили снимки, на которых Леди Гага в свадебном платье, а теперь певица еще и выпустила новую версию клипа «Ты и я» (You and I), в котором она «выходит замуж» за актера Тейлора Кинни.

В видео под названием «Haus of U» поп-звезда в свадебном платье и фате, не оставляет привычку к эпатажу и предстает в роли довольно нескромной невесты, а также периодически появляется в смелом, кожаном костюме. Бойфренд, с которым Леди Гага познакомилась летом прошлого года на съемках музыкального видео «You and I» также предстает в новой версии клипа в свадебном белом костюме, от которого он быстро избавляется, представляя накаченный торс.

Тейлор, известный по роли в сериале «Дневники вампира» целует свою подругу и, кажется, своеобразная репетиция свадьбы прошла удачно. Леди Гага продолжает работу над новым альбомом, она  записала песню в сотрудничестве с Kendrick Lamar, которая будет представлена уже 6 сентября.