Принц Уильям не в восторге от итогов вечеринки его брата, зато Леди Гага заметила, что принц Гарри в хорошей форме.

Как сообщает журнал «Us Weekly», принц Уильям не был впечатлен фотографиями младшего брата, которые разошлись по всему миру. Если это была неофициальная реакция герцога Кембриджского, свое реальное отношение к очередной выходке брата он сможет высказать ему лично. 

Гарри вернулся в Великобританию после знаменательного отдыха в Лас-Вегасе, во время которого он не только играл в бильярд на раздевание, но и соревновался в бассейне гостиницы с олимпийским чемпионом по плаванию Райаном Лохте, кстати, победил спортсмен.  

Леди Гага также высказалась по поводу снимков голого принца в Твитере. Всегда готовая к эпатажу, певица восхитилась физической формой Гарри, а также выразила надежду на то, что на него не станут сердиться за эту выходку. Гага добавила и пару нецензурных фраз в сторону тех «друзей», из-за которых снимки попали в интернет.

В свою очередь, адвокаты королевской семьи заявили о запрете на публикацию компрометирующих снимков голого принца Гарри в британских СМИ, поэтому крупнейшие издания Великобритании не стали «выносить сор из избы».