Покупая брендовую вещь в красивой упаковке, мы не можем быть на сто процентов уверены, что она качественная. Как оказалось, у известной компании нижнего белья Виктория Сикрет (Victoria’s Secret) тоже есть свои секреты, ее обвинили в обмане клиентов.

Дистрибьютор нижнего белья Zephyrs, который уже давно сотрудничает с известной компанией подал иск против Виктория Сикрет, которая, по словам представителей поставщиков, продает поддельные колготки.

Zephyrs поставлял для Виктория Сикрет (VS) чулки итальянского производства на протяжении десяти лет, но в 2011 году они прекратили свое партнерство. Причиной стал иск против VS, которые рекламируют одну продукцию, а упаковывают совершенно другую, как утверждает адвокат Zephyrs, изменилась лишь надпись на обратной стороне упаковки: «Сделано в Канаде». К тому же качество продукции резко отличается. VS продает чулки с более дешевой отделкой и менее прочного качества, а также без укрепленной пятки.

Хотя мы не знаем, как закончилась эта история, все-таки хотелось бы верить, что все товары в красивых упаковках известных марок могут быть качественными, ведь желание сэкономить может стать причиной недоверия со стороны покупателей.