Одна из девушек, которая присутствовала на нашумевшей вечеринке с принцем Гарри в Лас-Вегасе, решила поделиться подробностями в британской прессе. По ее словам, внук королевы много пил и веселился, но не было никакого секса.

Недолго пришлось ждать, чтобы одна из участниц феерической вечеринки, после которой все увидели снимки голого принца Гарри, поделилась своими впечатлениями.

Косметолог Кэрри Райкет (Carrie Reichert), британка по происхождению, рассказала журналу Mirror, что она сразу поняла, кто этот парень, который веселится на бассейне. Кэрри родилась в Англии и хорошо знает всех членов королевской семьи, поэтому когда все спрашивали: «Кто это?», девушка с уверенностью отвечала, что это принц Гарри. Друзья, с которыми он развлекался, были не знакомы ей, но она с легкостью приняла их предложение подняться наверх в номер, где продолжилось веселье.

По словам патриотично настроенной девушки, с ней было еще 9 участниц вечеринки, а когда она вошла в номер, принц Гарри уже был голый. Королевский отпрыск стоял рядом с бильярдным столом и играл с килем, словно на гитаре, он кричал: «Дайте мне перчатку, я буду танцевать как Майкл Джексон».

Из рассказа девушки следует, что никакой оргии на вечеринке не состоялось, все ее участники много пили, а она даже целовалась с принцем в течение 20 минут, когда он все еще был голым. Кэрри не была той самой девушкой, которая прижималась к Гарри на знаменитых снимках. По ее словам, эта девушка очень стеснялась и была американкой, к тому же очень сильно пьяной.    

Кэрри упомянула о том, что Гарри и все участники вечеринки много выпили, а принц хотел заставить всех раздеться. Что ж, теперь мы знаем, кто был главным заводилой игры на раздевание. Что-то нам подсказывает, что это было не последнее откровение, ведь с принцем веселилось еще девять девушек, не менее симпатичных, чем Кэрри.