В откровенном интервью журналу «Elle» Бритни Спирс призналась, что ей тяжело постоянно выглядеть, как Ким Кардашян и она предпочитает джинсы и спортивные костюмы.

Перед тем как начнется второй сезон шоу «X-Factor», поп-звезда вместе с будущим мужем Джейсоном Травиком рассказали о том, как они начали встречаться. Оказывается, Бритни сделала первый шаг к близким отношениям со своим менеджером.

Спирс уже привыкшая к папарацци, которые следуют за ней повсюду, сказала, что она не обращает внимания, на ерунду, которую люди выдумывают о ней.

Главной «ерундой», которую в последнее время обсуждала вся желтая пресса можно назвать нежелание Бритни Спирс выглядеть как дива. Но теперь ей приходится прислушиваться к мнению прессы, ведь участие в телевизионном проекте «X-Factor» накладывает некоторые обязательства. Продюсер Саймон Коуэлл повлиял на внешний облик певицы, она похудела, но по-прежнему не может расстаться со своими привычками: «Я люблю джинсы и спортивные штаны, внутри я просто сорванец, мне трудно быть такой, как Ким Кардашян, всегда накрашенной и причесанной каждый раз при выходе из дома».

Кажется, небрежному стилю Бритни Спирс приходит конец? Ведь она прививает плохой вкус своим детям.