Кэти Холмс делает первые шаги в индустрии моды, в среду она представляла награду Style Awards, в воскресенье состоится показ ее собственной линии одежды.

33-летняя актриса после развода с мужем Томом Крузом начинает полноценную жизнь, в которой она крепко стоит на ногах. Несмотря на то, что брачный контракт не принес Кэти большого капитала после развода, вряд ли ей придется экономить и снижать свой уровень жизни.

Актриса вернулась к работе на бродвейскую сцену, недавно она заключила контракт с косметической компанией Bobbi Brown, а 9 сентября бывшая жена Тома Круза представляет свою первую коллекцию одежды «Holmes & Yang» на неделе моды в Нью-Йорке. Символичным станет и то, что в этот же день свою коллекцию весна-лето 2013 покажет и ее подруга Виктория Бекхэм.

Кэти Холмс немного нервничала перед тем, как подняться на сцену Линкольн-центра, представляя награду «Дизайнер года» на премии  Style Awards и это неудивительно, ведь совсем скоро корифеи моды будут оценивать ее творения на показе в рамках недели моды в Нью-Йорке. Это большая перспектива для актрисы, которая становится успешной бизнес-леди.