В Лос-Анджелесе на 29-ю ежегодную церемонию награждения премии MTV Music Video собрались звезды и знаменитости. На красной дорожке не было больших сюрпризов, кроме объявления о беременности и представления новой стрижки.

Как и Бейонсе на премии VMA в прошлом году, модель Эмбер Роуз и музыкант Wiz Khalifa объявили о том, что ждут ребенка и даже продемонстрировали животик. Эмбер выбрала для этого случая кружевные завитушки на платье.

Худшие наряды MTV Video Music Awards 2012

Новый имидж Никки Минаж, как обычно удивляет. К черному кружевному костюму с красными нитями добавлена шапочка таксиста или почтальона, осталось только, чтобы эти полосы засветились светодиодами.

Актриса Джессика Зор появилась в нелепом наряде, состоящем из боди и юбки с разрезами. Самый худший образ вечера добавили высокие кеды на платформе. Кажется, уроки стиля «Сплетницы» не пошли на пользу Джессике.

Эмма Уотсон надела смелый и пестрый наряд без рукавов. Недостаток хорошей прически лишь усугубил ее недостаточно стильный образ.    

Лучшие наряды MTV Video Music Awards 2012

Тейлор Свифт примерила белый смокинг. Кантри-звезда как обычно блистает на красной дорожке, разве что ей пора немного сменить слишком гладкий и однообразный имидж и добавить немного перчинки. Однако ее гладкой укладке можно позавидовать. Кроме выпрямления волос, в этом году главным трендом в мире причесок стало плетение косичек. Курсы причесок, на которых вы овладеете этим мастерством, добавят в ваш образ естественности и женственности, достойный красной дорожки.

 

У другой молодой звезды Майли Сайрус с перчинкой все в порядке. В длинном платье Emilio Pucci певица и актриса выглядит потрясающе, представляя новый образ панк, она кардинально изменила прическу и цвет волос.

Рианна тоже удивила новой короткой стрижкой. Ей идет любая длина и цвет волос. Гламурное белое платье лишь дополняет ее удивительно милый образ.

Кэти Перри нравятся наряды Elie Saab. Это не первое платье с длинным шлейфом, в котором поп-звезда покоряет красные дорожки. Прозрачная юбка и длинные волнистые волосы добавляют сексуальности ее образу.