Европейская желтая пресса показала свое истинное отношение к британской знати и теперь следом за французским журналом «Closer», обнаженные снимки Кейт Миддлтон опубликовал итальянский таблоид. Через три дня после того, как грудь герцогини стала причиной международного скандала, журнал «Chi» предлагает своим читателям 200 фотографий Кейт Миддлтон топлесс.

Снимки обнаженной будущей королевы Великобритании, сделанные с приличного расстояния во время отдыха королевской пары во Франции стали сенсацией теперь уже в Италии. Люди ждали новый номер журнала «Chi» с раннего утра.

Представители королевской семьи пытались получить запрет через суд на публикацию фотографий, но им не удалось предотвратить выпуск номера. Главный редактор журнала считает, что снимки топлесс не могут навредить имиджу Кейт Миддлтон и они соблюдают права человека. Одна из женщин, покупающая журнал заявила:  «Это не скандал для нас, может для Британии, но не для Италии».

Видимо, в этой истории еще рано ставить точку, тем более что французский таблоид уверяет о наличии секс-видео принца Ульяма и его жены.