Кэти Холмс пошла на мировое соглашение  ради дочери, но, видимо, жена Тома Круза привыкла к роскоши за пять лет семейной жизни. По слухам, актриса решила получать деньги за появление в общественных местах.   

Несмотря на то, что Холмс гордилась тем, что при разводе с мужем она добилась опеки над дочерью Сури и отказалась от идеи судиться за огромное состояние, кажется, теперь она ищет новые способы заработка. Ведь в соответствии с мировым соглашением, Кэти будет получать алименты в размере 400 тысяч долларов в год, на которые невозможно поддерживать уровень жизни, к которому привыкла ее шестилетняя дочь.

Независимость бывшей жены Тома Круза оказалась под вопросом, как сообщает «Нью-Йорк дейли ньюс» финансовое положение Холмс не такое уж отличное. Таинственный источник сообщает, что актриса собирается участвовать в общественных мероприятиях за вознаграждение. А различные бренды собираются предложить ей бесплатно свою одежду, в которой она будет появляться повсюду.   

Вероятно, участь матери-одиночки стала неподъемной ношей для мамы Сури, ведь кроме новых обязанностей бизнес-леди, Кэти Холмс по-прежнему носит свою дочь на руках, теперь уже и после школы.