Кейт Миддлтон и принц Уильям разучивали традиционные танцы в Тувалу после того, как суд запретил французскому журналу публикацию скандальных снимков.

Пока герцоги Кембриджские прибывают в турне по красивейшим местам азиатского региона, их адвокатам удалось уладить спорный вопрос с французским журналом Closer. Суд определил штраф в 13 тысяч долларов за день при случае, если таблоид снова опубликует снимки Кейт Миддлтон топлесс и 130 тысяч долларов, если он их продаст.

Фотографии были опубликованы также и в итальянском журнале «Chi» и в ирландском издании Daily Star, редактор, которого был уволен. Копии снимков продавались и на британском сайте Ebay, с которого они также будут удалены. Фотографа, следившего за интимным отдыхом Кейт и Уильяма, ждет уголовное преследование.

По делу со скандальными снимками есть и особые мнения, например, Дональд Трамп заявил, что Кейт Миддлтон сама во всем виновата и ей не следовало загорать в обнаженном виде.          

Несмотря на неприятную историю с откровенными фотографиями, королевская пара достойно выдержала 9-ти дневное турне по Азии и островам Тихого океана, закончив его в Тувалу зажигательными танцами.