Для того чтобы наш осенний образ был идеальным и завершенным, невозможно не обратить внимания на покупку модной обуви. Стильные и удобные ботильоны подойдут под любой гардероб, главное выбрать среди всего разнообразия моделей именно вашу пару. Универсальность ботильонов доказала актриса Кэти Холмс, которая не снимает их уже второй сезон. Подобная обувь прекрасно подойдет для уличного стиля, а для дождливой погоды есть и более практичные варианты из кожи.

Модные ботильоны в этом году представлены более грубыми моделями в стиле-рок, деревенском или в стиле вестерн, а также довольно гламурными вариантами на высоком каблуке со шнуровкой.  Такие ботильоны подойдут под короткое платье с колготками. Неважно, какой стиль модной обуви вы выбираете, такой маст-хэв осени акцентирует внимание на ваши ножки. Стильные и элегантные ботильоны вы найдете на сайте brandpad.ru, в том числе женскую обувь HOGL, которая может создать любой классический образ. Здесь вы найдете туфли и босоножки, кеды и сандалии, мокасины и сапоги, а также другие предметы гардероба.

Если уж следовать моде, то выбирайте ботильоны актуальных цветов, таких как фиолетовый и бордовый. Замша придаст дополнительный элемент изыска и роскоши.  

Заявите о себе жестким стилем рокера или ковбоя. Такой вариант идеально подойдет к джинсам и кожаной куртке. Удобно и практично, эти слова не любят стилисты, но ведь не обязательно их произносить.

Если вы искали обувь для элегантной плиссированной юбки или модного в этом сезоне платья с опущенной талией, то гладкие кожаные ботильоны попадут в точку.

Осень и зима еще не повод для того, чтобы перестать выглядеть сексуально. Отличная пара ботильонов на высоком каблуке – один из вариантов осенней покупки.    

Если совместить ботильоны с модным леопардовым принтом, то вы получите изюминку осеннего гардероба.

Осенью тоже можно выглядеть гламурно и блестяще, главное, чтобы вам  это нравилось.