Стоит только парням собраться отдохнуть в Вегасе, как их тут же заподозрили в мальчишнике. Джастин Тимберлейк был замечен с 20-ю приятелями, которые прибыли в Мексику после вечеринки в Лас-Вегасе.

 

Как утверждают американские таблоиды, уикенд с друзьями не что иное, как мальчишник перед свадьбой. Месяц назад слух о том, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк наконец-то скрепили свой союз, не подтвердился. Вероятно, вечеринка в Вегасе в прошлый четверг, во время которой Джастин и его друзья весело проводили время в ночных клубах и в бассейне уже окончательно доказывает, что звездная пара собирается пожениться.

Кстати, если верить очевидцам, то все прошло очень интеллигентно, парни были одеты в ретро костюмы и ужинали в ресторане, перед тем как отправиться на VIP вечеринку в ночной клуб.  

Звездная пара начала встречаться пять лет назад, а в конце декабря прошлого года Тимберлейк решился сделать предложение своей подруге. Среди предполагаемых мест, где может состояться бракосочетание, называется Калифорния, Италия и Вайоминг, где состоялось обручение.