В Лос-Анджелесе состоялось награждение телевизионной премии Эмми-2012. На красной дорожке были представлены разнообразные яркие цвета и умопомрачительные фасоны платьев. Преобладание нарядов желтых, синих, сиреневых и оранжевых цветов не случайно, ведь будущее модное лето обещает всплеск оптимистичных и ярких красок. Лучшими стали самые рискованные, но при этом стильные образы, кому-то повезло меньше и взгляды стилистов разделились, но, во всяком случае, каждая знаменитость пыталась произвести впечатление на публику. 

Лучшие наряды премии Эмми-2012:

Джулианна Мур в желтом платье Dior Couture. Рыжеволосая красавица выбрала идеальный образ, который идет к цвету волос и ее фигуре.

Николь Кидман появилась в потрясающе стильном наряде Antonio Berardi.

София Вергара сделала блестящий выбор — платье Zuhair Murad. Сексуальный бирюзовый наряд никого не оставил равнодушным. Под такое платье важно купить женское нижнее белье, которое будет практически незаметным и удобным для любой самой бурной вечеринки.

 

Тина Фей в насыщенном фиолетовом наряде с золотистой вышивкой Vivienne Westwood выглядела роскошно и утонченно.

Худшие наряды Эмми-2012:

Келли Осборн приняла слишком буквально новый тренд, ее платье Zac Posen сливалось с фиолетовым цветом волос, хотя и обрисовывало ее стройную фигуру.

Хайден Панеттьери выбрала наряд Marchesa, который перевел ее в разряд звезд Болливуда. На красной дорожке Голливуда платье в стиле сари не прижилось.

Хайди Клум в наряде Alexandre Vauthier впервые появилась на красной дорожке после развода с мужем и решила сразу поразить всех наповал двумя глубокими разрезами на подоле и не менее открытым вырезом на груди.

Зои Дешанель в наряде а-ля Золушка выглядела как 16-летний подросток, несмотря на то, что ей уже 32 года.

26-летняя Лена Данхэм выбрала платье Prada, которое изуродовало ее фигуру и сделало намного старше.