Кристен Стюарт прилетела в Париж на показ бренда Balenciaga. 22-летняя актриса является лицом аромата Florabotanica, поэтому она станет почетной гостьей на завтрашнем шоу в рамках недели моды в Париже. Кристен, которая известна своим пренебрежительным отношением к моде, уже присутствовала на показе модной коллекции осень-зима Balenciaga этой весной.

Актриса прошлась по парижскому аэропорту под крики поклонников и, пытаясь изобразить натянутую улыбку, пряталась от назойливых папарацци под капюшоном куртки.

После скандала вокруг романа Стюарт с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» она практически не появляется на людях.  Ее первое появление было во время презентации фильма «На дороге» на кинофестивале в Торонто.  

Однако публику больше интересует то, в каких отношениях на данный момент Кристен и ее бывший бойфренд Роберт Паттинсон. По сообщениям таблоидов, актеры снова вместе и смогут участвовать в промо туре заключительной части саги «Сумерки», которая возвела их в статус самых популярных звезд.