Джинсы по-прежнему остаются самой востребованной одеждой для повседневной жизни. Новый и яркий молодежный тренд — джинсы с принтом по-прежнему в моде. В цветочек или в горошек, под кожу змеи или в стиле «варенок», они могут произвести впечатление, даже, если вокруг дождливо и уныло, а в сочетании с модной кожаной курткой и вовсе смотреться как на популярной звезде.

Например, как на Кристен Стюарт, которая побывала на показе в рамках недели моды в Париже. 22-летняя актриса,  является лицом компании Balenciaga и не в первый раз появляется в джинсах с цветочным принтом этого бренда.

Джинсы с принтом появились в продаже еще весной и летом прошлого года и многие знаменитости взяли на вооружение этот модный тренд. С приходом осени, происходят некоторые изменения не только в климате, но и в выборе цветовой гаммы нашей одежды. Более темные цвета джинс с принтом можно комбинировать с однотонными блейзерами или куртками, а если вы не хотите привлекать максимум внимания к нижней части гардероба, то выбирайте не слишком выделяющийся рисунок.

Сами по себе джинсы с принтом уже являются ярким и смелым акцентом, поэтому остальная часть вашего образа должна быть простой и неброской.  В дополнение к джинсам можно приобрести модные в этом сезоне ботильоны, которые идеально подходят к узким скини-джинсам. Если у вас предстоит вечеринка, то дополните джинсы обувью на высоком каблуке и стильными аксессуарами, они будут смотреться так же актуально, как и в дневное время.

 

 

В этом сезоне джинсы могут дополняться аппликацией или кожаными вставками, а также по-прежнему в моде кожаные брюки. Для ответственных мероприятий или офисной работы лучше всего подойдут элегантные модели брюк.  Если купить женские брюки в Казани, то они идеально подойдут как для ответственных переговоров, так и для вечернего отдыха.