Можно понять современных звезд, когда они тщательно скрываются от прессы и самое торжественное событие проходит вдали от цивилизации и даже в другой стране. Вездесущие папарацци не оставляют их в покое в течение дня, что говорить о таком мероприятии как свадьба. Часто церемония проходит среди красивой природы, на берегу или даже на ферме. 

Энн Хэтэуэй, как и многие другие знаменитости скрывала дату свадьбу и вышла замуж втайне от прессы. Актриса и ее жених Адам Шульман выбрали для свадебного торжества очень живописное место на берегу Калифорнии. Стало известно, что они воспользовались услугами организатора свадьбы Натали Портман, видимо, поэтому у папарацци получились похожие фотографии.

На скромной свадьбе присутствовало 100 человек, однако наряд Энн Хэтэуэй сложно назвать простеньким. Роскошное платье и фата дизайнера Valentino, как и ожидалось, украсили невесту и выгодно представили ее новую стрижку, которую ей пришлось сделать для съемок в фильме «Отверженные».

В этом году кроме роли Фантины в музыкальном фильме по роману Виктора Гюго, Хэтэуэй сыграла женщину-кошку в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Со своим мужем голливудская звезда встретились четыре года назад, но Энн не спешила замуж, так как до знакомства с Адамом Шульманом она оказалась замешана в скандале с аферистом Рафаэлло Фольери.