Леди Гага залезла в мясорубку, Лиам Нисон появился голый в прямом эфире, а на вырвавшего во время концерта Джастина Бибера уже делают пародии. В Голливуде никогда не бывает скучно, ведь именно провокацией и пиаром можно привлечь к себе внимание зрителей. Сценическая часть шоу-бизнеса становится все более откровенной, а выходки некоторых звезд – шокирующими.  

Леди Гага одна из тех знаменитостей, которая не обходится без провокаций не только на сцене, но и в обычной жизни. Ее последние выступления в рамках турне по Европе просто поражают воображение. Во время концерта в Бельгии, певица в своем знаменитом платье из мяса залезла в гигантскую мясорубку, которая символизировала неуважительное отношение к женщине.

Другие благие цели заставили Леди Гага сидеть на мясном диване с копией автоматического оружия на груди, а на концерте в Милане и вовсе схватить в руки автомат.

Может, такое влияние на певицу оказывает королева поп-сцены Мадонна?  

Благими целями оправдывается и появление обнаженного 60-летнего актера на шоу Эллен Дедженерес. Во время прямого эфира Лиам Нисон вышел на сцену в розовом халате, а вскоре и вовсе скинул его, оставшись в небольших розовых трусах. Актера обливали холодной водой и все это для одной цели – собрать средства для изучения рака груди. Нисон собрал на благотворительность 20 тысяч долларов, заодно помог продвижению своего нового фильма «Заложница-2».

Конечно, сложно назвать пиаром, то, что произошло на этой неделе с любимцем девочек-подростков. Но, кажется, для 18-летнего певца – это становится нормой. Джастин Бибер вырвал прямо на сцене, заранее отвернувшись от зрителей.

В прошлом году во время концерта на Филиппинах состоялся подобный инцидент из-за болезни, но тогда все обошлось без снимков и большого обсуждения. На этих выходных о содержимом желудка Бибера узнали все, особенно после того, как он обвинил в своем плохом самочувствии молоко, выпитое накануне концерта. В Тайване не стали удерживать себя от эмоций, нахлынувших от этого эпизода, и выпустили анимацию на тему любви к своему кумиру.