В прошлые выходные сразу двое фанатов стали очевидцами ужина Стюарт и Паттинсона. Как утверждают случайные очевидцы, которые также пришли перекусить в  ресторан Soho House в Лос-Анджелесе, пара выглядела как в прежние времена, они держались за руки и улыбались.

Как бы ни складывались отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, им приходится участвовать в приближающейся премьере финальной части саги «Сумерки». Может, именно это стало причиной возобновленных отношений актерской пары.

По сообщениям журнала «Us Weekly», звезды Сумерек и вовсе вернулись жить в дом, из которого несколько месяцев назад разъехались по разным местам после скандального романа Кристен Стюарт с женатым режиссером «Белоснежки и охотника». Остается отметить, что жена Руперта Сандерса не простила мужу измену и до сих пор живет отдельно от него.

Романтический ужин Роберта и Кристен в окружении друзей стал новым доказательством возобновленных отношений звездной пары, несмотря на многочисленные слухи о том, что никакой измены вовсе не существовало, то ли по причине того, что молодые актеры всегда были просто друзьями, то ли компрометирующие снимки были подделкой.     

А пока счастливые фанаты радуются за своих кумиров, началось продвижение последней части популярной саги. «Сумерки» приближаются, премьера состоится 16 ноября, а вчера был выпущен новый и финальный постер, на котором Паттинсон и Стюарт снова вместе и они противостоят целому клану вампиров.

А пока главные герои и самые популярные звезды не разобрались в своих отношениях, их заменили другие участники вампирской саги. Эшли Грин и Никки Рид уже появляются на различных шоу и поддерживают жаждавшихся поклонников.