Кристина Хендрикс  прекратила интервью после того, как ее назвали полной. Звезду сериала «Безумцы» оскорбили слова австралийской журналистки, которая задавала вопросы, касающиеся ее фигуры.

Модный редактор задала вопрос: «Вы источник вдохновения, как женщина с полной фигурой. Какая самая запоминающаяся история, в которой вы вдохновили кого-то?»

Актриса ответила, что не знает и отвернулась от камеры. После короткой паузы журналистка повторила вопрос, немного перефразировав его, и снова вернулась к теме фигуры Хендрикс, на что та, заявила: «Но вы снова возвращаетесь к этому вопросу!»

После интервью пышногрудая красавица выказала свое недовольство, сказав, что называть ее полной – было грубостью. Кристина Хендрикс считается одной из самых сексуальных актрис Голливуда и не раз демонстрировала свои прекрасные формы на красных дорожках. Но, видимо, тема роскошной фигуры настолько ей надоела, что вряд ли она захочет еще раз обсуждать свои формы в новых интервью. 

Несмотря на подобные инциденты, в последнее время в Голливуде все чаще можно встретить актрис с роскошной фигурой. Кристина Хендрикс, Кейт Аптон, Кейт Уинслетт, Дженнифер Лопес и Бейонсе — демонстрируют свои формы и имеют грандиозный успех. Для того чтобы стать успешной голливудской звездой уже не нужно сидеть на строгой диете. Это напоминает нам об актрисах 40-50-х годов, в том числе Мэрилин Монро.

Полные женщины обязательно должны уметь стильно одеваться, тогда они смогут выгодно представить свои прекрасные формы. Не надо носить балахоны и слишком крупные вещи. Современная мода для полных женщин очень многообразна. Например, в будущем сезоне нельзя обойтись без юбки миди, которая прекрасно скроет ненужные сантиметры и при этом создаст женственный и легкий образ.

moda

Не забывайте про то, что брюки не должны быть слишком обтягивающими, а этим летом существует прекрасный вариант для фигуристых красавиц – брюки с принтом в пижамном стиле. Они выглядят очень свежо и при этом не стягивают фигуру.