Леди Гага совсем недавно заявила о том, что она не страдает булемией и анорексией, но как сообщает журнал «In Touch», певица резко похудела за две недели и у нее не все в порядке со здоровьем.

Вес Леди Гага не дает покоя желтой прессе и если совсем недавно ее ругали за располневшую фигуру, то теперь она, по мнению журналистов, потеряла 11 килограмм за две недели, что явно не является здоровым похудением. Эксцентричная звезда прилетела в Лондон для презентации своих духов и выглядела сильно похудевшей.

По сообщению журнала «In Touch», расстройство пищевого поведения, которым страдала певица, снова вернулось. Это заключение было сделано с помощью специалиста, который ни разу не встречался со звездой. А главным доводом для подобного диагноза стало то, что Леди Гага вырвала на сцене во время концерта в Барселоне.

Звезда не скрывает, что в 15 лет она страдала от булемии и анорексии, а теперь она убеждает своих поклонников, что у нее все в порядке с весом. Однако очевидно, что подобное резкое похудение первый признак, того, что у Леди Гага проблемы со здоровьем.