Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в окружении друзей появились у популярного  бара в Лос-Анджелесе и даже мило общались на виду у фотографов. После продолжающихся несколько недель слухов о воссоединении сумеречной пары, папарацци смогли сделать первые снимки их свидания.

Тщательно скрывающиеся от папарацци звезды, не давали ни единого шанса поклонникам, которым хотелось быстрее увидеть их вместе. На этом свидании Паттинсон и Стюарт не стали менять свой привычный неопрятный стиль одежды. Даже после того, как их ссора осталась позади, Роберт по-прежнему небритый, а Кристен в растянутой майке.

Как сообщалось ранее, звезды саги «Сумерки» расстались в августе, когда журнал «Us Weekly» опубликовал фотографии, на которых Кристен Стюарт целуется с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. После этого молодая актриса публично извинилась перед Паттинсоном и уехала из их общего дома. По сообщениям желтой прессы, Роберт не собирался прощать Кристен измену, однако теперь есть доказательства того, что они снова вместе.