16-летняя дочь Мадонны рассказала в своем блоге о том, как она провела лето. Лурдес подрабатывала на летних каникулах за кулисами концертного тура MDNA, где она занималась костюмами подтанцовки и складывала нижнее белье.

Оказывается, даже если ты дочь королевы поп-сцены, то необязательно, что летом тебе не придется работать, Лурдес поместила фотографии в доказательство того, что она как обычный подросток не сторонится черной работы:

Она написала в блоге: «Это лето было на удивление продуктивным, я расскажу вам о всех радостях тех, кто складывает нижнее белье».

«Как вы знаете, эта женщина, которую я называю мамой, отправилась в гастрольный тур MDNA. Летом я решила подработать в гардеробной. Все мои друзья работали летом и мне тоже хотелось. Это была нетрадиционная работа, но я получила большой опыт и огромное удовольствие».

Лурдес рассказала, что она помогала девушкам из подтанцовки, которые должны были переодеваться за тридцать секунд, поэтому ей пришлось терпеть потных и нервных танцовщиц. Но дочери Мадонны явно понравилось быть в центре этого сумасшествия, которое творилось за кулисами концертов ее мамы. Теперь стало ясно, откуда появились снимки, на которых Лурдес примерила корсет Мадонны.