Кристен Стюарт купила дом за 2,1 миллиона долларов в районе, где живет Роберт Паттинсон. Значит, несмотря на прощение своего бывшего парня, ей придется жить отдельно от него. После разрыва в июле месяце из-за измены 22-летней актрисы, отношения звездной пары начали налаживаться. Паттинсон и Стюарт были замечены вместе, но, видимо, они еще не готовы вернуться в общий дом.

Согласно сообщениям американского сайта недвижимости, Кристен купила дом в Лос-Анджелесе по соседству с домом Паттинсона. Дом с четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами и площадью 312 квадратных метров обошелся молодой звезде в 2,195,000 долларов.

Он более скромный, чем тот, в котором они жили вместе с Паттинсоном до разрыва, ведь недвижимость красавчика-вампира обошлась ему в 6,2 миллиона долларов.

На этой неделе звезды «Сумерек» два раз попадали в объектив папарацци и оба раза они не были одни, а в окружении группы друзей. Они вместе посещают бары и рестораны Лос-Анджелеса и ведут себя вполне спокойно, но немного отстраненно. Как сообщают источники, Роберт не торопится полностью возрождать былые отношения, да и покупка дома Кристен вполне объясняет их отношения.

Не стоит забывать, что актеров связывают обязательства по раскрутке последней части «Сумерек». Премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» состоится 16 ноября.