Многим звездам удается сохранить молодость и фигуру даже когда им стукнуло 40 лет, а некоторые из них признаются, что им нравится стареть. Камерон Диас уверяет, что она чувствует себя лучше, чем в 25 лет, а Гвинет Пэлтроу считает, что сейчас она выглядит привлекательнее, чем в 24 года.  

Камерон Диас недавно отпраздновала свое 40-летие. Она не стала проводить его дома в пижаме в обнимку с банкой мороженного, а появилась на страницах журнала в сексуальной фотосессии на высоких каблуках. Актриса призналась, что это самый лучший период в ее жизни, она знает себя лучше с физической стороны и чувствует себя в 40 лет лучше, чем чувствовала в 25.

Камерон Диас не единственная знаменитость, которая считает, что 40 лет – это «новые» 20, некоторые звезды предпочитают на вопрос о своем возрасте отвечать, что жизнь только начинается.

Кому, как ни Дженнифер Энистон знать, что после 40 лет только начинаешь жить, ведь 42-летняя актриса недавно получила предложение руки и сердца и заявляет, что сейчас она чувствует себя комфортнее, чем в возрасте 20-30 лет.

«Я чувствую себя более здоровой, мой мозг и тело спокойнее и уравновешеннее. Я начинаю свою жизнь после 40 лет. Это прекрасно!»

Мы согласны с Дженнифер, ведь кроме разговоров о предстоящей свадьбе пресса без конца распространяет слухи о беременности звезды.   

Гвинет Пэлтроу не стала оригинальной и в 39 лет заявила, что она чувствует себя привлекательнее, чем в 24 года. Недаром актриса так бурно провела свой сороковой день рождения.   

«Я смогла стать более спокойной и расслабленной, я знаю себя и полностью в согласии со своей внешностью.

Мало кто может дать Пэлтроу больше 30 лет.

Актрисе Дениз Ричардс в прошлом году исполнилось 40 лет и также как Диас и Пэлтроу она довольна своим возрастом. Бывшая жена Чарли Шина тоже считает, что она чувствует себя лучше, чем в 20 лет и опирается на свой богатый жизненный опыт.

Рене Зеллвегер совсем не заметила разницы после того, как ей исполнилось 40 лет. 43-летняя актриса заявила в интервью: «Меня все спрашивают, как я себя чувствую, перешагнув 40-летний рубеж. Я совсем не чувствую, что я старею, я не чувствую разницы».

Очень хочется поверить этим прекрасным дамам, посмотрим, что они скажут когда задуют 50 свечей на именинном торте, хотя, вполне может быть, что сладкое эти красавицы совсем не употребляют. Не менее полезную для себя информацию, вы можете найти на этом сайте по адресу: www.yourinternetportal.ru