Майли Сайрус появилась в первом телевизионном сериале со времен «Ханны Мантаны» и сразу показала, что она уже взрослая актриса. 19-летняя звезда разделась на экране, оставшись в откровенном бикини, а также постоянно дефилирует в минимуме одежды.

Появились первые фотографии из телевизионного сериала «Два с половиной человека», где Майли сыграла роль дочери друга главного героя. Молодая актриса оказалась в постели с Эштоном Катчером в сексуальной пижаме, а остальной ее гардероб также мало что скрывает.

Например, она снимает одежду на лежаке и остается в небольшом бикини.

Кроме этого, Сайрус целуется с подростком, исполняющим роль той самой «половины».

19-летняя звезда обручена с актером Лиамом Хэмсвортом и в недавнем интервью она объяснила, что не соглашается на многие роли из-за нежелания вызывать ревность у своего жениха. «Я отказалась от некоторых сценариев не только потому, что сама чувствую себя неловко, я не думаю, что любая карьера стоит того, чтобы задеть чувства человека, которого мы любим. Так мы определяем границы друг для друга».

В конце недели Майли и Лиам прогуливались по Лос-Анджелесу, после того, как Хемсворт травмировался на съемках «Голодные игры». Образ Сайрус мало отличался от того, в котором она снималась в сериале.