На премьеру фильма «007: Координаты «Скайфолл» актер, сыгравший Джеймса Бонда, пришел с температурой. Дэниел Крейг, который уже в третий раз подряд воплощает на экране агента 007, плохо себя чувствовал на главной премьере фильма в Лондоне. 

44-летнего актера трясло от простуды, и он обливался потом, а яркий свет фотовспышек и крики поклонников добавляли ему неприятных ощущений. Рэйчел Вайс помогла своему супругу и вытерла пот с его лица, но он как настоящий агент 007 стоял на ногах, иногда опираясь на своих партнеров по фильму, и даже встретился с принцом Чарльзом с супругой. 

Недавно Крейг признался в интервью, что ему было приятно красоваться голым торсом во время съемок фильма и для этого ему пришлось много тренироваться. Но его герой не тот, кто просто заходит в комнату и садится на кресло, Бонд – прыгает в окно для того, чтобы зайти в комнату, поэтому большую часть фильма актеру приходилось много двигаться. Для этого Крейгу во время съемок пришлось быть всегда в форме, видимо, на премьеру у него уже не осталось сил.