Реклама туши для ресниц Look была запрещена в Великобритании. Независимая организация, которая контролирует рекламу во всех средствах массовой информации Великобритании, решила, что ресницы Натали Портман, которая является лицом компании Dior, слишком густые.

Судя по обещаниям в рекламе, тушь для ресниц стоимостью 28,5 долларов утолщает и отделяет ресницы и вызывает эффект огромного количества ресниц. Цензуру не прошли слишком густые ресницы Натали Портман, которые подверглись фотошопу.

По отзывам в сети, косметический продукт не оправдал обещаний, но как оказалось, основная жалоба поступила не от клиентов Dior, а от их конкурентов. Британский филиал компании Loreal сам недавно пострадали от цензуры. В начале года реклама крема Revitalift Repair 10 с Рэйчел Вайс была запрещена из-за чрезмерного использования фотошопа.      

Неудивительно, что любая женщина хочет оставаться молодой и красивой, особенно, если реклама представляет нам подобные иконы, на которые хотелось бы равняться. Для того чтобы добиться реальных результатов и не прибегать к помощи фотошопа, надо лишь следить за своей кожей и иногда прибегать к хитростям современной индустрии красоты.

Достаточно вовремя очищать свою кожу и следить за кожным покровом всего тела, чтобы выглядеть на все сто процентов. Косметические процедуры предлагают многие СПА салоны, но если вы действительно решили комплексно подойти к своей внешности, то можете сразу заказать несколько процедур в студии косметологии и красоты. Включая услуги, которые улучшат состояние кожи, а также наращивание ресниц, которое не потребует фотошопа на снимках, а просто привлечет внимание к вашим глазам, облегчая ежедневный макияж. Кроме этого, в студии вам предложат уход за бровями, биоэпиляцию и обертывание, которые позволят в любое время года чувствовать себя уверенно и свободно.