Звезды уже готовы отпраздновать Хэллоуин 2012, например, Эмма Робертс в костюме героини из фильма «Красотка», а Хилари Дафф в образе милой зомби.

Актриса Эмма Робертс прибыла на вечеринку в честь Хэллоуина в костюме героини, которую 22 года назад сыграла ее тетя Джулия Робертс. Как и на девушке легкого поведения из фильма «Красотка», на Эмме были длинные лаковые сапоги и короткая юбка, а также парик блондинки.  Жаль, что сопровождавший ее бойфренд не надел костюм Ричарда Гира, а предпочел непрезентабельный наряд ковбоя.

Актриса Хилари Дафф появилась в образе романтичной девушки-зомби. Впечатляющий макияж и яркий венок на голове, а также драматичный корсет с юбкой выглядит очень реалистично на молодой мамочке. Будем надеяться, что шестимесячный сынишка не испугался от такого вида мамы. 

Странный костюм выбрала актриса и модель Роузи Хантингтон, он состоял из откровенных чулок, платье практически отсутствовало, а голову красавицы украшал богатый венок. Зато британская модель знает толк в идеальном макияже. Сочная яркая помада обязательно найдется в коллекции Мери Кей Украина, поэтому не отказывайте себе в хорошей косметике, даже если это требуется для карнавального костюма. 

 

Алессандра Амбросио выбрала костюм, который не скрывал ее роскошную фигуру. Модель Виктория Сикрет выглядела сексуально в генеральском костюме в сопровождении мужа, мы снова видим ковбоя, но более колоритного.   

Певец Сил после развода с моделью Хайди Клум явно потерял вкус к Хэллоуину, ведь именно костюмы этой пары в прошлом были гвоздем всех вечеринок. Но в этом году Сил нарядился в простой спортивный костюм, изображая баскетболиста. Очень удобно и экономично.

Рядом с ним для фотографии позировала еще одна девушка-зомби, а точнее актриса Мария Менунос.

Ферги показала свой наряд в Твиттере, она не стала оригинальничать и надела костюм дикой кошечки, похожий на тот, что на прошлой неделе продемонстрировала Ким Кардашян.