Вместо того, что наслаждаться медовым месяцем, Джастину Тимберлейку пришлось приносить извинения за шутку своих друзей. Во всех СМИ появился ролик со свадебными поздравлениями от бездомных, который сняли друзья молодоженов.

Прошла неделя после того, как состоялась свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Звездная пара похвасталась нарядами, а вездесущие источники заявили, что торжества на итальянском побережье обошлись звездам в 6,5 миллиона долларов. Но ложкой дегтя во время медового месяца голливудской пары стал видео-ролик, который сняли друзья новобрачных.

Героями видео-открытки стали бездомные Лос-Анджелеса, которые с удовольствием поздравляли пару и желали большого счастья. Скандал заключается в том, что эти люди не знали, кого они поздравляют, более того, им заплатили 40 долларов за участие в съемках, а тексты были приготовлены заранее.  

Из-за скандала, разгоревшегося после публикации ролика, Тимберлейку пришлось принести официальные извинения. Певец и актер утверждает, что, несмотря на слухи, этот фильм не был показан во время свадьбы, и он не знал о его существовании. Извиняясь, Джастин убеждает всех, что его друзья хорошие люди и шутка была предназначена ему, а не для того, чтобы задеть бездомных.