Во Франции был арестован папарацци, который подозревается в скандальной съемке голой Кейт Миддлтон. Фото герцогини без верхней части купальника были сделаны во время отдыха королевской пары. Редактор журнала в котором появились скандальные снимки, до сих пор не понимает причину, из-за которой была поднята шумиха, она утверждает, что фотографии не унижают достоинство, а полны радости.

Однако у королевской семьи на этот счет иное мнение. Представители дворца выдвинули требования о наказании наглого папарацци. Через полтора месяца после публикации снимков обнаженной Кейт Миддлтон во французском журнале «Closer», был арестован фотограф, который подозревается в продаже фотографий. Папарацци, имя которого не разглашается, был вызван на допрос и если его признают виновным, то его ждет год тюремного заключения и штраф в 36 тысяч фунтов за вторжение в частную жизнь.

Редактор журнала Лоренс Пио, которая наняла фотографа, считает скандал преувеличенным. Она сказала: «Я могу себе представить, что снимки не радуют их (королевскую семью), но они не унижают человеческое достоинство, они полны радости и любви, а Кейт очень красивая».

Кажется, редактор еще не понимает, с кем она связалась или загорать топлесс обычное явление для французских женщин.