Новый голливудский тренд переходит всякие границы между вечерней одеждой и нижним бельем. Кристен Стюарт, Майли Сайрус и Ким Кардашян представили на красных дорожках новый стиль, который нельзя оценить однозначно.

Желание показать свою роскошную фигуру преследует любую звезду Голливуда. И если костюм на Хэллоуин вполне подходящий предмет для воплощения фантазий, то вряд ли топ в виде бюстгальтера подойдет для официального мероприятия.

Нисколько не сомневаясь в правильности выбора, Кристен Стюарт доверилась стилистам бренда Баленсиага, который она представляет. На премьере фильма «На дороге», в рамках фестиваля в Лос-Анджелесе, 22-летняя актриса появилась в белом топе, который больше похож на элемент нижнего белья, к тому же, он ей великоват. Общий элегантный образ, состоящий из черных брюк с завышенной талией и туфель с узким носком, никак не подходил к топу, фактура и покрой которого сильно смахивала на настоящее нижнее белье.      

Появление на свет в бюстгальтере позволила себе другая молодая актриса и певица — Майли Сайрус. В последнее время бывшая диснеевская звезда раскрепостилась в стиле своего гардероба до того, что на популярное американское шоу она надела короткий стреплесс с очень провокационным дизайном. Ночной город на юбке Сайрус смотрелся не менее нелепо, чем практически отсутствующая верхняя часть гардероба. 

Ким Кардашян не раз радовала своих поклонников откровенными нарядами и сексуальными бикини. Но вот надеть верхнюю часть купальника для похода в ресторан, она догадалась впервые. Светская львица прогулялась со своим бойфрендом в прозрачной юбке и очень открытом топе, который просто не выдерживал объемов полногрудой красавицы. Скорее всего, новый голливудский тренд может подойти девушкам с менее эффектными формами.