Полиция Нью-Йорка арестовала Линдси Лохан за драку в ночном клубе. Кажется, проблемной актрисе не терпится вновь очутиться за решеткой, ведь она все еще находится на испытательном сроке.

Линдси Лохан одна из тех знаменитостей, которая больше известна по неприятным инцидентам и неладами с законом. Очередная выходка может стоить голливудской красавице свободы, если полиция Нью-Йорка предъявит ей обвинения по делу о драке в ночном клубе, за которую сегодня в четыре часа утра Лохан была арестована.

Свидетели инцидента сообщают, что актриса сидела в нью-йоркском клубе рядом с женщиной и по непонятным причинам у них произошла ссора. После того, как Линдси ударила женщину, она быстро исчезла с места драки на автомобиле вместе неизвестным мужчиной. Но полиция остановила актрису и препроводила в полицейский участок.  

Ко всем неприятностям, включая аварию, после которой Лохан солгала полицейским, звезда добавила еще одно правонарушение, которое может, стоит ей свободы по условиям условно-досрочного освобождения.