Многие звезды уже давно отошли от желания делать бесчисленное количество пластических операций и стараются прибегать к новейшим технологиям косметической промышленности, не скупясь на различные крема и процедуры. Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли и многие другие голливудские красавицы по своему решают проблемы надвигающейся старости, используя самые экзотические и необычные способы.

Виктория Бекхэм не скупится на поддержание своего внешнего вида и тратит на свою красоту 10 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Британский дизайнер выпускает одежду, которую может позволить себе более широкий круг покупателей, она сама нередко демонстрирует комплекты из собственных коллекций. Однако косметика, которой пользуется Виктория не входит в список экономичных товаров, в свои 38 лет мама четверых детей активно борется с процессом старения. 

По сообщениям источников журнала «Heat», жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма пользуется услугами SPA в Лос-Анджелесе, в котором кроме масок и пилинга ей предоставляется массаж глаз и процедуры с сывороткой из икры стоимостью 600 фунтов стерлингов. Кроме этого Виктория использует крем из плаценты за 600 фунтов и массажи с пиявками за 380 фунтов. Все эти экзотические процедуры не самые дорогие по сравнению с увлажняющим кремом Cle de Peau Beaute Moisturizer стоимостью 8 тысяч фунтов стерлингов, которым знаменитая красавица будет поддерживать свою молодость.

Не будем завидовать красавице Виктории, а просто отправимся на косметические процедуры в СПА салон. Роскошная и приятная атмосфера и новейшие технологии — все для того, чтобы чувствовать себя моложе и красивее. Чтобы узнать о самых лучших спа центрах в Москве, лучше всего полистать каталог Royal Beauty. Там вы найдете отзывы посетителей и полную информацию о Спа салонах класса люкс.