В Великобритании в 2012 году в поиске Google больше всего искали Уитни Хьюстон и Кейт Миддлтон. Среди самых запрашиваемых фильмов – новые приключения агента 007 «Координаты Скайфолл», а музыкальный поиск возглавил хит «Gangnam Style».

Лидеры поиска Google

Сегодня поисковик Google (Великобритания) опубликовал список событий и знаменитостей,  которые больше всего искали британцы в 2012 году. Среди звезд список возглавила певица Уитни Хьюстон, которая умерла 11 февраля, за ней следует Кейт Миддлтон, вероятно, британцев больше всего интересовала ее обнаженная грудь, а вскоре – вероятная беременность.

Интернет-сенсация этого года южно-корейский певец PSY, а точнее – его хит, возглавил музыкальный топ в поиске Google UK. Раскол в отношениях Селены Гомес и Джастина Бибера больше всего интересовал посетителей интернета, на втором месте скандал вокруг пары Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, на третьем – развод Тома Круза и Кэти Холмс. А самый часто задаваемый вопрос в британском Google в 2012 году  — «Что такое любовь?»